«Есть программка»: Регина Тодоренко отслеживает передвижения мужа

819

В передаче «Новые русские сенсации» показали закулисье популярного шоу «Маска», финал которого состоялся на днях. В съёмках участвовали Влад Топалов и Регина Тодоренко: Тодоренко была одним из членов жюри, а Топалов - одним из участников.

В передаче о закулисье шоу Регина Тодоренко призналась, что с самых первых мгновений заподозрила, что её муж принимает участие в этом шоу. Популярная телеведущая узнала голос своего супруга, хоть до последнего её терзали сомнения, тем более что Влад - не только певец, но ещё и профессиональный актеры и он грамотно запутывал супругу.

[media=https://www.instagram.com/p/B_VSd24Dgfb/]

В передаче о закулисье съемок «Маски» Регина призналась также, что в целом постоянно держит супруга под контролем и в частности следит за его местоположением и передвижениями. Как призналась Регина, она установила на смартфон специальную программу, которая помогает отслеживать местоположение Топалова.

«Я периодически чекаю, где он находится, потому что у меня есть программка», - говорит Тодоренко.

Стоит отметить, что такие методы Регины поддерживают далеко не все. Многие поклонники считают странным, что жена настолько не доверяет любимому мужу, что отслеживает каждый его шаг.

Напомним, Влад Топалов призвал прекратить травлю Регины Тодоренко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ