Эротическое шоу и крабовый бизнес: Стас Садальский рассекретил странные проекты Богомолова и Собчак

1 747

Актёр Стас Садальский рассекретил планы своих хороших знакомых - светской львицы Ксении Собчак и её мужа режиссера Константина Богомолова. Садальский, который давно знает Собчак, сообщил, что уже в 2021 году Ксения и Константин запустят несколько своих новых проектов, и они будут отличаться своей нестандартностью, оригинальностью и эксцентричностью.

По словам Садальского, у Богомолова в его Театре на Малой Бронной состоится премьера нового эротическое шоу. Участие в нём будет принимать сам Константин, а концепция этого проекта будет странной и весьма нестандартной. Как рассказал Садальский, эпатажное представление режиссера будет носить оригинальное название «Крабовая палочка Константина», а согласно концепции этого проекта, гостей представления будут угощать вкусностями из крабов.

«Во время представления в театре на Малой Бронной зрителей будут потчевать свежайшими крабовыми палочками», - делится актер в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B_d5aA_j5mQ/]

Но всё это не на ровном месте, ведь к тому моменту у Ксении Собчак появится новый бизнес - она будет заниматься как раз-таки крабовыми палочками. Всерьёз ли говорит Стас Садальский или же просто шутит, пока не ясно, но учитывая любовь Собчак и Богомолова к нестандартным творческим решениям, не исключено, что всё произойдёт именно так, как предсказывает Садальский.

Ранее Стас Садальский уличил Алибасова в обмане Федосеевой-Шукшиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ