Павел Прилучный искал замену Агате Муцениеце несколько лет

1 211

Павел Прилучный и Агата Муцениеце находятся в бракоразводном процессе и уже поделили имущество. С некоторыми бюрократическими формальностями в разводе им придётся повременить, поскольку из-за карантина государственные учреждения не работают. Тем временем поклонники продолжают гадать, что же стало причиной развода одной из самых красивых пар в российском кино. Ранее Агата упоминала, что эти самые причины нужно спрашивать только у Павла, но Прилучный упорно придерживается молчания.

Тем временем знакомая Павла Прилучного, художник по костюмам Геля Мигулова, которая ранее работала с Прилучным на съемках, утверждает, что проблемы в отношениях Павла и Агаты возникли уже давно, еще около 5 лет назад. По словам очевидицы, уже тогда Павел был по горло сыт совместной жизнью с Агатой и начинал подыскивать себе замену.

[media=https://www.instagram.com/p/B_b3Y-vDRHF/]

Мигулова утверждает, что Прилучный даже на работе выключал все свое обаяние, благодаря чему глаз на него положили многие девушки. Впрочем, такому флирту Прилучного его знакомая находит достойное оправдание: по словам Гели, Агата действительно доставала Прилучного, в первую очередь своими съёмками для youtube. Павел якобы был сыт съёмками в кино, а после работы хотел просто отдохнуть и побыть собой, но Муцениеце буквально ходила за ним по пятам с камерой.

«Прилучный на площадке заставлял чувствовать себя желанной. Меня от него штырило. Я прекрасно знала, что у Агаты и Паши давно возник серьезный кризис», — делится очевидица, сообщает «ЭГ».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ