Адвокат Майя Сандлер рассказала о пьяных выходках Наргиз Закировой

745

Адвокат Майя Сандлер решила представлять интересы организатора концертов Игоря Малюкова, который ранее пострадал после сотрудничества с певицей Наргиз Закировой. Малюков рассказал, что понес убытки в результате этого сотрудничества, а Наргиз вела себя часто просто возмутительно, наплевательски по отношению и к зрителям, и к организаторам.

Сандлер подтверждает все сказанные её клиентом неприятные слова о Наргиз Закировой. Юрист утверждает, что Закирова действительно дебоширила на гастролях, скрывала концерты, ставила организаторам требования, которые поставили под угрозу само проведение концерта.

[media=https://www.instagram.com/p/B-42JiPqQlA/]

Майя Сандлер в частности утверждает, что Закирова включала в свой концертный райдер бутылку виски, а иногда случалось так, что она выходила с алкоголем прямо на сцену, откуда начинала жестко матерится. Адвокат также подтвердила слова Малюкова, что он понес убытки от сотрудничества с Закировой, поскольку Закирова мало того что вела себя непотребным образом, задолжала ему деньги за выпивку, так ещё и не могла продать билеты на свои концерты. Теперь Малюков и его адвокат будут требовать от Закировой и её команды компенсации в суде.

«Иногда Наргиз выходила на сцену с литровой бутылкой виски и вещала матом. Плюс ко всему этот человек мог себе позволить шантажировать умышленным срывом концерта в Воронеже (…) В данный момент все суды закрыты из-за карантина, но как только они откроются, мы сразу же обратимся с заявлением в суд, потому что от неизвестных людей, которые отрекомендовались представителями Наргиз, продолжают поступать угрозы в адрес Игоря Малюкова», - цитирует юриста «КП».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наргиз Закирова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ