Меган Маркл и принц Гарри запланировали вторую свадьбу

601

У Меган Маркл и принца Гарри сейчас чёрная полоса. Герцоги Сассекские совершили второй переезд за последние месяцы, перебравшись из Канады в Лос-Анджелес, но и там не смогли устроиться.

В связи с коронавирусным карантином проблем у Меган и Гарри стало ещё больше. Мало того, что они оказались невостребованными как работники в США, так карантин еще и значительно ухудшил любые перспективы Меган и Гарри в поиске работы. Сейчас они занимаются благотворительной деятельностью, но рано или поздно карантин закончится, и герцогам Сассекским придётся искать работу.

[media=https://www.instagram.com/p/B-wiH6XAxJI/]

Как сообщает «ЭГ» с ссылкой на западные СМИ, герцоги нашли весьма нестандартный способ привлечь к себе внимание, а заодно и привлечь внимание потенциальных работодателей. Они якобы запланировали сыграть вторую свадьбу, что стало бы знаковым событием, значит, повысило бы их рейтинги.

Свадьба якобы планируется в Соединенных Штатах, на берегу океана, присутствовать на торжестве буду только самые близкие друзья. Поскольку вторая свадьба состоится на территории США, это стало бы огромным плюсом в поиске хорошей работа, ведь сейчас принц Гарри официально не имеет права работать на территории США.

Кстати, Меган Маркл и принц Гарри обсуждают переезд из Лос-Анджелеса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ