Павел Воля посвятил стих коронавирусу

802

Юморист Павел Воля опубликовал в своем микроблоге собственноручно написанное стихотворение, посвященное пандемии коронавируса в мире. Поклонники артиста отметили, что текст стиха получился очень пронзительным, ведь Павел упомянул в нем все самое важное, что может быть у человека.

«Написал стихотворение. Оно не только обо мне. Оно о нас. О том, что сейчас происходит вокруг нас и внутри нас», — предупредил юморист.

Воля отметил, что в самоизоляцию, на которую ушли практически все люди в мире, включая представителей разных социальных классов и профессий, они забрали все самое важное – членов своих семей, близких и родных. Также Юморист заявил, что он сам получил на карантине возможность не только отдохнуть от работы, но и уделить большую часть времени общению со своей женой и детьми. По мнению Павла, в условиях карантина люди должны научиться ценить своих близких, что очень важно для современного мира, в котором так много лжи и пороков.

[media=https://www.instagram.com/tv/B_URsI0oVVf/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стихотворение получилось еще более красочным и трогательным за счет того, что юморист наложил на свои слова видеоряд и сопроводил все музыкой. Всего за несколько дней публикация Воли набрала более полутора миллиона просмотров и сотни поддерживающих артиста комментариев от поклонников его творчества. Павел также заявил, что все желающие могут скачать его стихотворение на многих музыкальных площадках в Интернете.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Павел Воля
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ