Глюкоза записала новый клип в домашних условиях

740

В своем микроблоге певица Глюкоза поделилась с поклонниками черновой версией своего клипа на новую песню «Заноза». Артистка призналась, что больше не могла сидеть дома сложа руки, а потому решила записать видеоклип, который станет наработкой для окончательного ролика.

[media=https://www.instagram.com/tv/B_aBOGTFuZK/?utm_source=ig_web_copy_link]

Поклонники высоко оценили талант певицы и выразили надежду на то, что вскоре она запишет полноценный клип. Кроме преданных фанатов под публикацией отписались и коллеги Глюкозы – Елена Темникова и Елена Перминова.

Напомним, что недавно Глюкоза рассказала о том, как ее вынудил раздеться театральный режиссер Константин Богомолов, который в сентябре прошлого года стал законным мужем телеведущей Ксении Собчак. Она снялась в фотосессии на пляже с Собчак и известным ювелиром Яной Раскаловой. Глюкоза отмечает, что фотография получилась излишне откровенной, ведь они снялись для нее топлес, держа друг друга за грудь.

Однако она не ожидала того, что снимок попадет в Сеть и окажется на странице Ксении Собчак. После этого Глюкозу даже временно заблокировали в Instagram, а потому она твердо для себя решила разобраться с Константином Богомоловым, который и спровоцировал скандал.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Глюкоза
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ