Бари Алибасов заявил, что не будет отнимать квартиру у Натальи Фатеевой

754

Музыкальный продюсер Бари Алибасов в студии программы «Ты не поверишь!» заявил, что он не собирается претендовать на пятикомнатную московскую квартиру 85-летней актрисы Натальи Фатеевой. Примечательно, что поводом для таких слухов стало то, что за Фатеевой неожиданно начал ухаживать личный помощник Алибасова по имени Сергей Моцарь.

Окружающие сразу же заподозрили то, что за заботой Алибасова и Моцаря кроется хитроумный план, в ходе которого они планируют присвоить квартиру Натальи Фатеевой, ведь ее рыночная стоимость варьируется в пределах 50 миллионов рублей. поэтому продюсер решил публично выступить с заявлением и заверил, что собственность останется у актрисы и она лично сможет распорядиться своим имуществом.

«Мой помощник помогает и выполняет поручения Натальи Фатеевой. Сережа с ней регулярно рядом. Он ездит по магазинам и покупает ей еду. Сережа тесно с ней общается. Мы ее не бросаем. Я не лезу к ней в карман. Она не страдает без денег. И Лида, моя супруга, у меня небедный человек».

Напомним, что Фатеева сильно поругалась со своими детьми, которые после скандала бросили ее на произвол судьбы. В итоге 85-летняя артистка осталась без опеки и предполагаемых наследников.

[media=https://www.instagram.com/p/B6gLS4lgGrB/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам Алибасова, у него достаточно денег для того, чтобы не смотреть в чужой карман. Также он отметил, что его супруга также является зажиточным человеком, а потому они могут позволить себе оказывать помощь другим абсолютно безвозмездно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ