Алена Водонаева скрыла от сына заплаканное лицо

1 715

Телезвезда и блогер Алена Водонаева максимально серьезно относится к теме коронавируса и соблюдает все карантинные ограничения. Алену Водонаеву можно ставить в пример, как необходимо соблюдать карантина во время пандемии опасного вируса. Водонаева вместе с сыном Богданом в течение последних несколько недель, ещё с марта-месяца, не выходила из дома и не виделась ни с кем, кроме сына.

Естественно, что столь длительная изоляция от внешнего мира крайне негативно сказывается на моральном состоянии Алёны и её сына. А сегодня Алена призналась, что уже не выдерживает и начинает давать волю эмоциям из-за длительного заточения. Так, звезда призналась, что в моменты, когда сына нету рядом, она начинает рыдать. В доказательство своих слов Водонаева опубликовала красноречивую фотографию, где запечатлена с заплаканными глазами.

«Скажу честно, когда Богдан не видит, я иногда плачу. Посижу тихо в своём потайном углу, слёзы полью, маме позвоню, с котом поговорю, и вроде полегче становится. С 13 марта этого года я не видела никаких других людей, кроме сына и курьеров через видеокамеру квартиры. Не думала, что мне, социопату и интроверту, будет не хватать простого человеческого общения», - созналась Алена в своем «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B_e21IUI3xy/]

Звезда добавила, что ранее единственными людьми, которых она видела на карантине, становились только сотрудники служб доставки, которые доставляли Алёне еду на дом. Причём это происходило только через монитор системы видеонаблюдения. К тому же, Алёна Водонаева в последнее время старается готовить сама и больше не заказывает еду на дом, а это значит, что кроме своего сына она не видит больше никого.

Ранее, напомним, Алена Водонаева прокомментировала карантин.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Водонаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ