«Разожрался»: Оскандалившийся Иван Охлобыстин сильно располнел

872

Иван Охлобыстин, который ранее стал жертвой всеобщей травли, снова выставил себя в плохом свете. Охлобыстин признался, что свободное время, проведенное на карантине, очень плохо сказалось на его физической форме и как следствие на внешности в целом.

Напомним, Иван Охлобыстин выступает против некоторых ограничений, связанных с эпидемией коронавируса. В частности, Охлобыстин считает неправильным решение закрыть православные храмы и запретить людям приходить на пасхальные службы. Сам Охлобыстин оскандалился, когда на пасхальной службе его как раз-таки и заметили в одном из храмов вместе с семьёй.

[media=https://www.instagram.com/p/B_ahZ0lJCPV/]

Популярный актёр признает, что располнел, но иронизирует: у него есть время привести себя в форму, так как карантинные ограничения продлили, и у него есть как минимум несколько недель в запасе. Охлобыстин не стала стесняться и продемонстрировал произошедшие с ним изменения наглядно, опубликовав видео с голым торсом. Как видно, Иван действительно располнел, набрал несколько лишних килограммов, но при этом он уже взял себя в руки и пытается согнать лишний вес при помощи правильного питания и физических упражнений.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иван Охлобыстин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ