Юлия Меньшова отметила с супругом годовщину отношений

708

Телеведущая Юлия Меньшова вместе со своим супругом – актером Игорем Гординым, отметила годовщину отношений. Их брак длится более 24 лет, однако, по словам Юлии, их чувства не угасают.

В своем микроблоге Меньшова поделилась с подписчиками тем, чем она занимается на карантине. В условиях вынужденной самоизоляции телеведущая круглосуточно проводит время со своим мужем, который постоянно ее веселит и не дает заскучать.

«Ни с кем и никогда в жизни я так не смеюсь, как рядом с моим мужем. Шутит он чаще всего по законам высокого жанра, сохраняя «покер фейс», а я сгибаюсь пополам и валяюсь от хохота под столом», - написала телеведущая.

По словам Юлии, ее супруг вспомнил, что ровно 24 года назад они с ним пошли на первое свидание. При этом телеведущая отметила, что ей очень неудобно потому, что она забыла об этой дате.

[media=https://www.instagram.com/p/B_M2fHHlbUz/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит отметить, что в отношениях Игоря Гордина и Юлии Меньшовой не всегда царило взаимопонимание. Когда у них родилось двое детей и казалось бы жизнь стала размеренной, они очень поскандалили и Гордин даже ушел из семьи, закрутив роман с актрисой Ингой Оболдиной. Причем и сама Оболдина из-за связи с ним ушла от супруга.

Однако в какой-то момент Игорь пересмотрел свою жизнь и решил вернуться в семью, о чем ни разу не пожалел. Юлия Меньшова также не раз признавалась, что она очень любит своего мужа и отмечает, что ей никогда не было так хорошо с другим человеком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Меньшова, Игорь Гордин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ