Мила Йовович нашла необычное занятие на карантине

527

Голливудская актриса украинского происхождения Мила Йовович поделилась со своими поклонниками в Instagram тем, чем занимается на вынужденной самоизоляции по случаю карантина. Как оказалось, артистка решила заняться домашними делами и обеспечить свою семью продуктами, а потому посадила помидоры.

[media=https://www.instagram.com/p/B_bLP-anWNO/?utm_source=ig_web_copy_link]

В микроблоге Мила опубликовала снимки, на которых видно, как уже выросла ее рассада. Многие поклонники актрисы решили поделиться с ней своим опытом выращивания овощей и фруктов и пожелали ей удачи в ее увлечении. Также подписчики Йовович отметили, что такое занятие очень полезное, ведь многие знаменитости, не зная, чем занять себя на карантине, либо скандалят друг с другом, либо делают селфи или устраивают челленджи.

Стоит отметить и то, что профессиональные психологи уже назвали выращивание овощей одним из лучших занятий в период карантина и порекомендовали людям заниматься домашними делами и уделять больше времени своим близким. Все потому, что карантин может принести и положительные плоды в виде сближения с членами своей семьи, самореализации в новых увлечениях и росте профессионализма в разных областях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мила Йовович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ