Марина Могилевская раскрыла причину развода с мужем

859

Звезда сериала «Кухня» Марина Могилевская считается одной из самых закрытых и не разговорчивых актрис страны. Интервью журналистам она даёт чрезвычайно редко - репортеры годами могут добиваться эксклюзивного разговора с Могилевской. Но в этот раз Марина сделала исключение, да еще какое - звезда согласилась дать интервью для передачи «Мой герой», а также затронула в рамках этого интервью самые востребованные фанатами темы – темы личной жизни.

Могилевская впервые рассказала, почему рассталась со своим супругом Александром Акоповым, известным продюсером. Со стороны Могилевская и Акопов без преувеличения казались идеальной и очень гармоничной парой, для многих они были образцом счастливой семьи, и поэтому их внезапное расставание стало неприятным сюрпризом для фанатов звезд.

[media=https://www.instagram.com/p/BuBpYzCF1I1/]

Могилевская призналась, что по большей части она сама виновата в этом расставании. Ей казалось, что мужчина намного умнее чем она, по этому поводу сильно комплексовала. Всё бы ничего, но за этими комплексами актриса просто потеряла время и лишилась возможности наслаждаться отношениями с таким мужчиной. Впрочем, как отметила Могилевская, они с Александром до сих пор остаются в очень хороших, теплых отношениях и часто общаются.

«Мы до сих пор остались близкими людьми, хотя уже практически не встречаемся. Но это так здорово, когда в твоей жизни был и остается такой мудрый мужчина... По молодости я все время комплексовала, мне казалось, он умнее меня сильно, да и мудрости мне тогда не хватало — оценить такого мужчину. Вот мы и расстались. Но, надеюсь, мы многое друг другу дали. И в следующих отношениях он, как и я, использовали опыт и исправили свои ошибки», — делится актриса.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Могилевская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ