Мария Арбатова оскорбила Ларису Долину после критики феминисток

2 027

Знаменитая певица Лариса Долина решилась на смелое заявление по поводу популярных в наши дни феминистских движений в России и мире. Долина довольно резко раскритиковала феминисток, заявив, что эти движения противоестественные и лишены всякого смысла. Долина не скрывает, что считает участниц феминистских течений глупыми людьми, а также предполагает, что некоторые из них занимаются этой деятельностью исключительно ради самопиара.

Многие не согласились с Ларисой Долиной, категорически не согласна с критическим заявлением артистки и известная писательница Мария Арбатова. Арбатова решительно раскритиковала Долину, уличив её в необразованности, и даже перешла на личные оскорбления. Как отметила Арбатова, подобные заявления может сделать только человек глупый и необразованный, и она никогда не могла подумать, что Долина таким человеком является.

[media=https://www.instagram.com/p/Bes7s85AfrR/]

Арбатова не подбирала выражений: по её словам, Долина производит впечатление женщины, всю жизнь прожившей в деревне и доившей коров, раз не разбирается в элементарных вещах. Арбатова удивлена, что высококультурная и интеллигентная с виду женщина оказалась настолько неграмотной и глупой.

«Такие заявления, мне кажется, могут делать люди, приехавшие из деревни, всю жизнь доившие коров и не прочитавшие ни одной книжки. Лариса Долина — человек, который зарабатывает деньги, который содержит свою семью, который не стоит и никогда не стоял за спиной мужчины, и от нее такие слова странно услышать», — цитирует Арбатову НСН.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ