Тимати снял в новом клипе бывшую возлюбленную Алексу

8 763

Рэпер Тимати представил новый клип, который уже спустя первые несколько часов после премьеры стол одной из самых обсуждаемых премьер последних недель в российском музыкальном жанре. А всё потому, что Тимати снял в этом клипе сразу двух звезд первой величины - Григория Лепса и певицу Алексу.

Не секрет, что на «Фабрике звёзд», выпускниками которой являются Тимати и Алекса, между ними был роман. По неофициальной версии, родители Алексы были категорически против её отношений с Тимати, и это и стало причиной их расставания.

Как бы там ни было, но близких отношений после «Фабрики звёзд» между Тимати и Алексой больше не было, но как оказалось, они по-прежнему остаются хорошими друзьями. По сценарию клипа, Тимати является простым парнем, который многое в жизни потерял и теперь пытается вернуть былой успех. Алекса сыграла его девушку, а Григорий Лепс - наставника. Многие зрители отметили, что Тимати и Алекса вместе в кадре смотрятся весьма органично, многие рады, что Тимур пригласил бывшую возлюбленную сняться в своей новой работе.

Напомним, Тимати подколол Егора Крида.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати, Алекса
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ