Дочь Анастасии Заворотнюк бросила американского жениха

685

Последние пару месяцев дочь актрисы Анастасии Заворотнюк является активным блогером. Девушка ранее весьма скудно вела свою страницу в instagram, но теперь обновляет её практически ежедневно. Анна редко дает комментарии о состоянии своей матери, но ограничивается лишь общими фразами и намеками, а вот свою личную жизнь вообще сделала неприкасаемой темой.

Тем не менее редакторы портала vladtime.ru выяснили, что на личном фронте у Анны произошла настоящая драма. Дело в том, что ранее Анна Заворотнюк жила в Соединенных Штатах, где училась в местном университете, но затем вернулась в Россию и попыталась открыть в Москве свой бизнес, который в итоге провалился. Сейчас же она находится рядом с тяжело больной матерью и о её переезде речь не идёт.

[media=https://www.instagram.com/p/B_ZiOrhlgLM/]

Журналисты издания выяснили, что в Соединенных Штатах у Заворотнюк-младшей был молодой человек - американец, с которым у Ани были довольно сильные обоюдные чувства. Однако Заворотнюк пришлось бросить бойфренда ради своего возвращения на родину, что стало болезненным ударом для обоих.

Напомним, врачи не считают чудом победу Анастасии Заворотнюк над раком мозга.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ