Елена Малышева прокомментировала свою ссору с Константином Эрнстом

652

Ведущая и звездный доктор Елена Малышева дала ответ на интересующий поклонников вопрос о ссоре, которая у нее якобы произошла с Главой первого канала Константином Эрнстом. При этом она не стала вдаваться в подробности, ограничившись информацией по делу.

Так, одна из подписчиц обратилась к Елене Малышевой в ее аккаунте в «Инстаграм». Женщина отметила, что ходят слухи о конфликте ведущей и гендиректора «Первой кнопки», из-за которого врач даже была вынуждена покинуть страну, попросив прокомментировать их.

[media=https://www.instagram.com/p/B_aKh7bAAsq/]

Ответ ведущей, которая призвала подписчицу включить элементарную логику, не заставил себя долго ждать. Елена Малышева заметила, что ее программа продолжает выходить в эфир, а сама она работать.

«Я каждый день в эфире Первого Канала!!! Это же видно», – увещевает ведущая.

В разгар эпидемии коронавируса Елена Малышева считает своим долгом помогать людям. Во избежание дальнейшего распространения паники знаменитость объясняет всю суть данной инфекции с медицинской точки зрения.

Кроме того, ведущая поговорила о других странах, выступающих основными очагами заражения, в частности Италии. При этом не забывает знаменитость и о своем бизнесе, продвигая в Сети марафон для похудения на карантине.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ