Гарик Мартиросян расстроился, что подвел своего друга

1 165

Популярный шоумен и юморист Гарик Мартиросян переживает из-за того, что не узнал своего старого друга, передает НТВ. Хотя последнее не слишком удивительно, ведь лицо и тело мужчины скрывал костюм в виде яйца.

Стоит отметить, что речь идет о новой программе под названием «Маска», где знаменитости выступают в самых невероятных костюмах, а жюри, в состав которого входит Гарик Мартиросян, должны раскрыть их личность. При этом дабы усложнить задание, артистам изменяют голоса на смешные.

[media=https://www.instagram.com/p/B958MSkgOMe/]

Так, шоумен не узнал своего друга, юмориста Антона Лирника за что, ему стало стыдно. Примечательно, что веселое яйцо стало фаворитом Гарика Мартиросяна, который даже не догадывался о том, кто скрывается под костюмом.

Когда же маски были сорваны, артист назвал произошедшее «эпичным провалом», ведь он не смог узнать человека, с которым на протяжении 15 лет тесно сотрудничает и дружит. Как отметил Гарик Мартиросян, по всей видимости, его мозг довольно «примитивен», раз не сумел сопоставить очевидное.

[media=https://www.instagram.com/p/B9_7efOA874/]

«На английском языке это называется epic fail. Антон Лирник, с которым мы 15 лет каждый день общались, писали сценарии, ездили на концерты, жили творческой жизнью… У меня так примитивно устроен, оказывается, мозг…», – сокрушается артист.

К слову, среди участников шоу одним из первых раскрыли личность Сергея Лазарева, который, сняв костюм дракона, присоединился к жюри.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ