Врачи заподозрили у Аллы Пугачевой инсульт

2 945

У известного критика Сергея Соседова в последнее время наблюдаются серьезные проблемы со здоровьем. Сергей, который ранее никогда не жаловался на здоровье, теперь вынужден срочно обратиться за помощью к медикам. И тем не менее Соседов продолжает свою непосредственную деятельность, даже находясь под постоянным наблюдением врачей.

Пожалуй, главным объектом критики Сергея Соседова стала примадонна отечественной эстрады Алла Пугачёва. В этот раз Сергей Соседов прошелся по внешнему виду и здоровье Аллы Борисовны. В последние годы Соседов стал замечать, что примадонна уже заметно сдало, а от её голоса и артистизма уже ничего не осталось. Впервые неладное Сергей заподозрил еще в 2010 году, когда Алла Борисовна давала концерты в рамках своего прощального тура. Уже тогда критик видел, что Пугачёва не похожа сама на себя: она не просто потеряла голос, но и как будто бы лишилась своей энергии и харизмы.

[media=https://www.instagram.com/p/B_B83iZpuNp/]

Спустя несколько лет, когда Пугачева выступала с новогодним поздравлением в 2016 году, подозрение Соседова лишь усилилось. А когда Алла Борисовна встречалась со зрителями или снимали крупным планом, Соседов был уверен: с Пугачёвой что-то не так. Тогда он обратился к своим знакомым врачам, чтобы те объективного оценили состояние Пугачевой, и медики подтвердили: у Пугачёвой мог произойти инсульт.

«У меня есть знакомые врачи, которые относятся к Пугачевой нейтрально. И я показал им запись, попросил сказать, как они оценивают состояние человека на этом видео. «Вероятно, она перенесла инсульт или серьезную операцию на сердце, по крайней мере, тяжело больные «сердечники» выглядят именно так», – заверили меня специалисты», - цитирует критика «Дни.ру».

Ранее брат Владимира Кузьмина раскрыл причину его разрыва с Аллой Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ