Кайли Дженнер доказала, что она не страшная без макияжа

908

Кайли Дженнер может похвастаться не только тем, что является успешной бизнесвумен и обогнала Марка Цукерберга, став первой самой молодой миллионершей в мире. Как оказалось, девушка от природы обладает красивыми чертами лица, которые скрывались под макияжем.

В своем аккаунте в Insragram Кайли выложила на всеобщее обозрение несколько видео о том, как она проводит самоизоляцию. Поклонники обратили внимание на внешность девушки. На ее лице не было привычного яркого макияжа. Отсутствие тонального крема показало веснушки на лице Кайли, которые абсолютно ее не портили. Напротив, девушка выглядела естественно.

Поклонники привыкли, что всегда видят тщательно продуманный образ Кайли. И это неудивительно, ведь у нее есть собственная косметическая компания. За свои стильные и всегда отредактированные фотографии, Кайли неоднократно подвергалась нападкам со стороны хейтеров. Сегодня девушка доказала своим критикам, что она выглядит хорошо без макияжа, она не страшная.

[media=https://www.instagram.com/p/B_dVrfEnLdb/?utm_source=ig_web_copy_link]

Эти видео стали почвой для активного обсуждения фолловеров. Они писали свои восторженные комментарии. Подписчики честно признались, что не подразумевали, профессиональный макияж скрывает яркая внешность Кайли.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кайли Дженнер
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ