Регина Тодоренко прокомментировала лишение звания «Женщина года»

1 229

Новый скандал развернулся в социальных сетях, он связан с высказыванием известной телеведущей Регины Тодоренко о домашнем насилии. Это пример того, как неправильная и непродуманная формулировка своих мыслей приводит к потере наград. Так, журнал «Glamour» поддержал критиков Тодоренко и лишил ее звания «Женщина года».

Регина Тодоренко сразу отреагировала на возмущения людей и извинилась перед ними. Телеведущая извинилась перед всеми за свои высказывания и пояснила, что она выступает против любого вида насилия. Она уточнила, что «заслужить насилие» — это неправильная формулировка ее мыслей. Такого понятия нет. Регина верит, что каждый человек в силе остановить насилие.

Тодоренко признает, что допустила ошибку. В результате этой ошибки многие женщины не промолчали, а высказались и поделились своими страшными аргументами. Регину ужаснули эти рассказы, она не подозревала, что реальность так жестока. Тодоренко решила изменить формат своего аккаунта, и теперь там смогут высказываться все, кто хочет говорить о проблемах насилия. Так же Регина обратилась за помощью к общественным организациям и фондам для того, чтобы «искоренить» эту проблему.

[media=https://www.instagram.com/p/B_aX5oSj4Tf/?utm_source=ig_web_copy_link]

Телеведущая неоднократно повторила, что извиняется перед всеми за свои высказывания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Регина Тодоренко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ