Анатолий Цой рассказал о распаде MBAND

1 394

На днях солист группы MBAND Анатолий Цой поделился с прессой подробностями распада группы.

Анатолий честно признался, что это было обоюдное решение всего коллектива. Каждый солист со временем хочет развивать личный проект. Сейчас наступило такое время, когда каждый участник заявил о желании самостоятельно заниматься творчеством. Они уже переросли «мальчишеский проект такого типа», стали настоящими профессиональными артистами.

Анатолий считает, что с пользой для себя провел время, работая в коллективе. Тут он получил опыт, благодаря которому готов раскрыть себя и свой творческий потенциал. Анатолий считает, что распад группы, положительно скажется на поклонниках, так как благодаря сольным проектам его экс-участников они услышат в несколько раз больше хорошей музыки.

Певец признался, что с пользой использует время, проведенное на самоизоляции: собирает музыкальный материал, пишет песни, продумывает стратегию продвижения своего проекта.

[media=https://www.instagram.com/p/B_Feyfao3qf/?utm_source=ig_web_copy_link]

Анатолий все свободное время уделяет разработке сольного творческого проекта «Цой». Целью этого проекта является музыкальный тур по городам с полными залами зрителей. Певец планирует продолжить совместную работу с продюсерским центром Константина Меладзе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анатолий Цой, MBAND
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ