Тина Канделаки выступила в защиту Регины Тодоренко

735

Телеведущая Тина Канделаки, которая старалась стоять в стороне от конфликта, связанного с высказываниями Регины Тодоренко о домашнем насилии, не выдержала и решила вступиться за нее. В своем микроблоге она опубликовала длинный пост, в котором призвала пользователей социальных сетей прекратить травлю Тодоренко. В поддержку Регины также выступили такие знаменитости, как Никита Добрынин, Слава Каминская и Маша Ефросинина.

[media=https://www.instagram.com/p/B_cLsmIpOYH/?utm_source=ig_web_copy_link]

По мнению Канделаки, Тодоренко не заслуживает такого унижения со стороны подписчиков, которые буквально затравили ее своими негативными комментариями. Также она заявила, что готова поддержать Регину в любую минуту, ведь прекрасно понимает, как она чувствует себя, морально опустошаясь просто на глазах. Ведь у Тодоренко есть маленький сын, которому она должна уделять внимание, а получается, что из-за скандала она не может прийти в себя и постоянно плачет.

Канделаки отметила, что никто из знаменитостей, которые поднимали руку на своих вторых половинок, не был так осужден поклонниками. При этом она упомянула имена Марата Башарова, Александра Домогарова и Леонида Слуцкого, которые регулярно становились объектом для обсуждения после того, как применяли к своим женам насилие.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ