Тина Канделаки оправдала Регину Тодоренко

622

Известная телеведущая Тина Канделаки не смогла остаться в стороне и молча наблюдать, как оскорбляют ее коллегу Регину Тодоренко, обсуждая ее высказывание о домашнем насилии.

Тина высказалась в своей привычной решительной манере. Канделаки поинтересовалась почему и за какие поступки Регины, многие позволяют себе устраивать «публичную казнь» и «четвертовать» человека. Тина спросила у критиков, кто протянул руку помощи Тодоренко. Таких оказалось немного.

Тина утверждает, что многими движет «ненависть к успеху», некоторые даже считают этот успех незаслуженным. Поэтому они в Сети всю свою зависть, ненависть и грязь маскируют нравоучительными историями и «праведным гневом». Канделаки предложила таким людям пойти «дальше» и забрать у Регины все «уничтожить морально, а еще лучше — побить камнями!».

Тина Канделаки высказала свое мнение. Она считает, что человек имеет право на ошибку. Он может быть неправ. Но это не значит, что он не может извиниться. Нужно уметь прощать и сострадать людям.

Тина сравнила тех пользователей, которые пожелали Тодоренго «гореть в аду» и назвали ее «тварью», с хейтерами, абьюзерами, насильниками. Так как такими высказываниями они сами создают ад и тварей.

[media=https://www.instagram.com/p/B_cLsmIpOYH/?utm_source=ig_web_copy_link]

Подписчики аккаунта Тины Канделаки поддержали ее мнение и поблагодари за защиту Регины Тодоренко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ