Татьяна Буланова пообщалась с поклонниками после выписки из больницы

795

Певица Татьяна Буланова, которую госпитализировали в начале апреля с подозрением на микроинсульт, впервые пообщалась со своими поклонниками, выйдя с ними в прямой эфир в Instagram. Артистка призналась, что сейчас чувствует себя нормально, однако у нее начинается депрессия, ведь она не может так долго сидеть дома без дела.

[media=https://www.instagram.com/p/B_FaklAlMRj/?utm_source=ig_web_copy_link]

Некоторые поклонники отметили, что Татьяна после выписки выглядит очень уставшей. На это артистка ответила, что она еще не отошла от лечения, однако попросила подписчиков не переживать о ее здоровье. К слову, Буланова так и не рассекретила диагноз, с которым она лежала в одной из клиник Санкт-Петербурга. По ее словам, во время обследования доктора обнаружили какую-то «болячку», а потому ей предстояло пройти курс лечения под их строгим контролем.

Напомним, что до попадания в клинику Буланова признавалась, что у нее заканчиваются средства на существование, ведь она была вынуждена отменить все концерты из-за пандемии. Некоторые поклонники и коллеги артистки заподозрили, что именно переживания по этому поводу могли стать причиной микроинсульта, о котором сама Татьяна предпочитает не говорить.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Буланова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ