Анфиса Чехова начала зарабатывать на коронавирусе

646

Телеведущая Анфиса Чехова в своем микроблоге поделилась с поклонниками тем, что начала собственное производство маек, украшенных мемами про коронавирус. Стоит отметить, что данное действие не вызвало у пользователей социальных сетей отторжения, как заявления других знаменитостей о выпуске собственных коллекций медицинских и декоративных масок.

В публикации Чехова отметила, что пандемия коронавируса станет частью истории, хоть и неприятной. Также она пожелала всем окружающим крепкого здоровья и выразила надежду на то, что термин «COVID-19» вскоре будет появляться исключительно на мемах, а сама пандемия, благодаря стараниям медиков, сойдет на «нет».

«Времена диктуют не только образ жизни, но и моду. Наши новые майки внесут немного позитива в пандемические будни, — написала звезда. — Пусть ваши родные и близкие будут здоровы, а слово Covid встречается только в мемах и надписях на майке. Однажды это фото и эта мода станут частью истории. Не лучшей её частью... Но, несомненно, важной!»

[media=https://www.instagram.com/p/B_fVddaouLX/?utm_source=ig_web_copy_link]

Недавно телеведущая поделилась с поклонниками размышлениями на тему близости. По ее мнению, современные люди стали боятся открываться друг другу, а потому близость между ними стала чем-то экзотическим.

Также Чехова заявила, что, несмотря на коронавирус, люди должны продолжать заниматься любовью. Более того, она даже рассмотрела несколько поз, которые по ее мнению, станут безопасными и позволят защититься от заражения коронавирусом без ущерба для личных отношений.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анфиса Чехова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ