Поклонники высоко оценили внешность избранницы Павла Деревянко

2 312

Актер Павел Деревянко, который, как и многие знаменитости стал чаще делиться с поклонниками фотографиями на карантине, опубликовал в микроблоге снимок, где он трогательно обнимает свою избранницу – бизнесвумен Дарью Мясищеву, являющуюся владелицей пекарни.  На фото они выглядят очень счастливыми, что сразу же бросилось в глаза подписчикам Павла.

[media=https://www.instagram.com/p/B_ctw94pSgT/?utm_source=ig_web_copy_link]

Поклонники артиста высоко оценили внешность его избранницы – по их словам, она выглядит очень естественной, чем выгодно выделяется на фоне других знаменитостей. Также многие отметили, что Дарья выглядит очень молодо, несмотря на то, что ей уже исполнилось 44 года.

Напомним, что Павел и Дарья начали встречаться более десяти лет назад. В 2010 году у них родилась дочь, однако тогда актер не спешил жить вместе с возлюбленной, из-за чего они поссорились, и он приезжал к ней исключительно для того, чтобы увидеться с ребенком.

В 2014 году Деревянко вернулся к Мясищевой и они стали жить вместе в гражданском браке. Тогда у них родилась вторая дочь, после появления на свет которой Павел понял, что хочет строить семью. Несмотря на это, Павел и Дарья не расписаны, однако это вовсе не мешает им наслаждаться обществом друг друга и воспитывать двух дочерей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ