Саона сообщила о свадьбе Сергея Жигунова с копией Анастасии Заворотнюк

1 967

Не секрет, что актёр Сергей Жигунов и его коллега по актерскому цеху Анастасия Заворотнюк начали встречаться после совместных съёмок в культовом ситкоме «Моя прекрасная няня». Их роман был страстным, но не столь длительным и так и не закончился свадьбой.

Жигунов вернулся к своей жене Вере Новиковой, но в последнее время появляется все больше слухов, что Сергей снова неверен супруге. Актёру приписывают отношения с некой Викторией Ворожбит, с которой он был знаком еще за несколько лет до начала их романа. Виктория является в некотором роде уникальной женщиной для Сергея, поскольку визуально она очень похожа на Анастасию Заворотнюк – её называют копией актрисы.

[media=https://www.instagram.com/p/B-2_QR_I05b/]

Фанаты обратили внимание, что Сергей и Виктория хоть и скрывают свои отношения, но уже живут вместе, так как публикуют фотографии из одних и тех же мест. Эти слухи прояснила ясновидящая Саона, сделавшая расклад на потенциальные отношения Сергея и Виктории. Саона не стала называть конкретные фамилии, но подтвердила, что у Сергея - действительно новые отношения с женщиной, к которой он испытывает очень сильные чувства. Ясновидящая выразила уверенность, что уже довольно скоро они станут полноценной семьёй, сыграют свадьбу.

«Карты говорят, что у него есть безумные чувства к женщине, что он действительно любит, и эта любовь ответная. Мужчина безумно рад, он будто стал жить новой жизнью. В скором времени они воссоединятся, будут вместе, и эти отношения приведут к браку», - сказала Саона Пятому каналу.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Жигунов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ