«Бесчувственная дрянь»: Алена Кравец оскорбила Регину Тодоренко

1 317

Регина Тодоренко лишилась репутации и спонсорских контрактов после неосторожного заявления на тему рукоприкладства в семье. Тодоренко заявила, что женщины со своей стороны тоже должны делать что-то, чтобы их мужья их не били.

Регина стала объектом всеобщей травли и уже сделала несколько публичных обращений с извинениями. Она стала объектом упреков не только со стороны своих поклонников, но и со стороны многих звездных коллег. Подключилась к обсуждениям резонансного скандала и светская львица Алена Кравец, причём Алена не стала подбирать выражения и высказалась крайне жестко. Алена считает слова Регина Тодоренко непростительными и непозволительными и уверена, что та не сможет загладить свою вину никакими извинениями.

[media=https://www.instagram.com/p/B_fdpYGA6-b/]

Алена утверждает: прекрасно знает, о чём говорит, так как сама она ранее становилась жертвой тирании своего собственного мужа. А вот Тодоренко якобы никогда с этим не сталкивалась, поэтому и высказывается в подобном тоне, уверена светская львица. В какой-то момент Алена перешла на личные оскорбления Регины.

«Дай Бог тебе, не понимающая и не чувствующая чужое горе девочка, никогда не подвергнуться подобному унизительному насилию. Ведь только тогда такая бесчувственная дрянь, как ты, может понять, что это такое! Ты мимоходом плюнула в тысячи женщин, которые мучатся, страдают и не имеют защиты от деспотов и домашних тиранов. Особенно сейчас, когда люди заперты в своих домах, когда психика едет, и насилие в семье расцветает еще больше, когда некому заступиться», - цитирует Кравец «Дни.ру».

Ранее, кстати, Тина Канделаки выступила в защиту Регины Тодоренко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ