Алсу прокомментировала сбор денег для больного ребенка

1 655

Певица Алсу в личном аккаунте Instagram организовала сбор финансовых средств на лечение тяжелобольного ребенка. В публикации артистка указала, что мальчик страдает от болезни Канавана, вызванной мутацией определенных генов. Данное заболевание требует срочного и дорогостоящего лечения.

В своей публикации Алсу сразу же прокомментировала обращение и заявила, что она не хочет читать комментарии о том, что она, якобы, отнимает у людей деньги в условиях экономического кризиса. Артистка отметила, что она сама перевела на счет семьи мальчика внушительную сумму и будет благодарна всем, кто сможет оказать ему посильную помощь для того, чтобы повысить его шансы на выздоровление и нормальную жизнь.

[media=https://www.instagram.com/tv/B_gLK4ZDGWb/?utm_source=ig_web_copy_link]

При этом она заявила, что не отнимает ни у кого деньги, а потому не хочет становиться объектом для негативных обсуждений комментаторов, которые привыкли обсуждать деятельность окружающих, сидя на диване.

«Я очень прошу гневных комментаторов пройти мимо. И заранее отвечаю на ваш вопрос: нет, мне не стыдно обращаться к моим подписчикам за помощью и за возможным шансом на спасение маленького мальчика. Я сделаю свой взнос. И я не обращаюсь к людям, у которых свои проблемы, которым тоже сейчас тяжело», — написала певица.

Стоит отметить, что Алсу известна не только своим талантом, но и активной благотворительной позицией. Она регулярно финансирует благотворительные фонды, которые направляют деньги семьям тяжелобольных людей во всем мире.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алсу
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ