Аделина Сотникова показала фигуру в купальнике

2 066

Прославленная российская фигуристка Аделина Сотникова, если можно так сказать, достаточно часто балует своих почитателей тем, что активно ведет микроблоги в социальных сетях м выкладывает все новые и новые фотографии и видео.

А вот одна из последних ее публикаций привлекла особое внимание фанатов. И не зря. Аделина прикрепила к посту достаточно откровенную фотографию, для которой она позирует в ярко-красном купальнике и показывая свои соблазнительные формы. Подпись к снимку касался того, что она собиралась ехать на отдых в Сочи, но, как говорится, не сложилось (вероятно, из-за вспышки эпидемии коронавируса, который сейчас «гуляет» по всему миру). Впрочем, фанаты оценили фото спортсменки и тут же засыпали ее комплиментами.

[media=https://www.instagram.com/p/B_hNoXqoCW6/]

Отдельно стоит напомнить, что еще в начале марта Сотникова объявила об уходе из большого спорта. Многих это огорчило, однако решение Аделины поддержала известная тренер Татьяна Тарасова, которая, кстати сказать, поступила аналогично по отношению к уходу еще одной знаменитой фигуристки – Алины Загитовой. Последняя сменила спортивную карьеру на участие в ледовых шоу. По крайней мере, к Новому году она участвовала в постановке Татьяны Навки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ