Сын Марии Кожевниковой вылечил её от вируса

702

В семье Марии Кожевниковой, к счастью, пока никто не переболел коронавирусом. По крайней мере, официального подтверждения, что Мария и члены ее семьи переболели covid-19, пока нет. Тем не менее актриса и её родные очень серьезно относятся к карантинным мерам и стали соблюдать режим самоизоляции задолго до того, как он стал обязательным в России.

Дело в том, что Кожевникова не понаслышке знает обо всей серьёзности подобных коронавирусу заболеваний. Так, примерно год назад Мария Кожевникова подхватила какой-то вирус, природу которого она не знает до сих пор. Однако суть заключается в следующем: Марии тогда было настолько тяжело, что на домашнем лечении без помощи мужа и детей ей было просто не обойтись. Например - рассказывает Кожевникова - она даже чая самостоятельно попить не могла – муж поил её горячим напитком из ложечки в буквальном смысле.

[media=https://www.instagram.com/p/B_UdtnUlQBf/]

Именно тогда Кожевникова открыла для себя, что путь к победе над любой болезнью лежит не только в медикаментозном лечении, но ещё и в вере больного, его настрое. Кожевниковой было очень тяжело, но спас её сын, в лице которого она увидела ту самую цель победить и жить дальше.

«Я подхватила какой-то страшный вирус. Было больно даже повернуть шею, муж из ложечки поил меня чаем. Я готовилась к госпитализации, а тут подошел Василек – мой младший сын, который сильно от меня зависим. Я просто услышала, как он закричал: «Мама, мама!», и конечно же не могла не встать. Не могу сказать, что у меня тут же перестало все болеть, но улыбка ребенка стала для меня такой мотивацией выздороветь, что я вам передать не могу! Дети – это то, ради чего стоит жить», – цитирует Марию «Собеседник».

Недавно, кстати, Мария Кожевникова вспомнила, как весила 100 кг и была лысой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Кожевникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ