Марат Башаров заявил, что его уже наказали за избиение женщин

1 017

Очередное резонансное интервью Марата Башарова в рамках передачи «Секрет на миллион» стало причиной новой волны травли в сторону актера и телеведущего. Марат прямо признавался в беседе с Лерой Кудрявцевой, что злоупотреблял алкоголем, избивал своих женщин, при этом рассказывал об этом с явным цинизмом и равнодушием.

В этот раз общественное недовольство не ограничилось только травлей Марата Башарова: некие инициаторы запустили онлайн-петицию с требованием отобрать у Башарова звание заслуженного артиста Республики Татарстан. Инициатива быстро набрала популярность, а Марат Башаров решил прокомментировать недовольство своих хейтеров. Актер заявил, что это не они должен решать, какие звания ему присваивать, а каких званий его необходимо лишить. Но в то же время Башаров признался, что из-за своих многочисленных скандалов со своими женами он уже получил очень суровое наказание.

[media=https://www.instagram.com/p/B_fLsouHFzS/]

Со слов актёра, ещё в 2018 году, когда он был предан общественному порицанию, он потерял хорошую работу и как следствие получил репутационные и материальные убытки.

«Меня давно наказали. После того инцидента в 2018 году лишили очень многих работ. Срок давности уже прошел. Но, видимо, люди, подписывающие эту петицию, считают себя вершителями судеб. Бог им судья, что скажешь. Мне их жалко, потому что им действительно нечем заняться. А ведь я пошел на передачу, открыл им свою душу, рассказал всю правду, ничего не утаил, не наврал. А народ отреагировал так», - сказал актер.

Ранее Марат Башаров попросил не оставлять гневные комментарии под фото сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марат Башаров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ