Выяснилась стоимость квартиры Тимати и Анастасии Решетовой

1 159

Рэпер Тимати является одним из самых обеспеченных музыкантов России. Но подробности о своих заработках и своего состояния Тимур никогда не раскрывал. Тем не менее теперь в Сеть попали открытые данные о стоимости элитной квартиры Тимура, в которой он живёт со своей невестой Анастасией Решетовой и их общим сыном Ратмиром.

Интерьер этой элитной квартиры неоднократно попадал на второй план в публикациях Тимура и Насти в соцсетях. Редакторам telegram-канала «Только никому» удалось выяснить, что парочка живёт в роскошном трёхуровневом пентхаусе, площадь которого составляет порядка 300 квадратных метров. Квартира располагается на верхнем этаже элитного жилого комплекса в хорошем районе Москвы. Апартаменты Тимати и Решетова отличаются простором и комфортом, причём третий этаж представляет собой открытую веранду на крыше комплекса, где можно отдыхать, устраивать своего рода пикники или заниматься спортом.

[media=https://www.instagram.com/p/B_fcKkMhwaN/]

Трехуровневый пентхаус также отличается панорамными окнами, через которые открывается потрясающий вид практически на всю Москву. Ну а стоимость таких апартаментом составляет ни много ни мало 200 млн руб. по состоянию на текущий момент.

Напомним, Решетова выругалась матом после эфира Тимати и Насти Ивлевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати, Анастасия Решетова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ