Эмили Ратаковски снова сняла эротическую фотосессию

1 680

Как известно, знаменитая актриса и обладательница титула самой желанной женщины планеты 2014 года Эмили Ратаковски отнюдь не против радовать поклонников не только фотографиями, на которых она демонстрирует свою потрясающую фигуры и формы в обтягивающей одежде, но и зачастую снимает довольно пикантные фотосессии, позируя на камеру практически полностью обнаженной. Один из фотосетов особенно пришелся поклонникам по вкусу.

[media=https://www.instagram.com/p/B_DPSdShcdx/]

А вот теперь знаменитость, видимо решила показать себя в том же амплуа и практически повторила фотосессию, которую уже выкладывала на своей персональной странице в социальной сети Instagram. Собственно, изменилась только обстановка. Эмили снялась в одних трусиках, стоя перед зеркалом в ванной комнате. А сходство можно заметить по тому, что обнаженную грудь она, как обычно, просто прикрыла руками. Вот только изначально снимок появился в другом аккаунте.

[media=https://www.instagram.com/p/B_cxFC1F2pR/]

Впрочем, для поклонников это не имело никакого значения, и они оценили фото по достоинству, несмотря даже на некий плагиат на саму себя. Кстати сказать, трусики, в которые облачилась Ратаковски, производятся ее собственным брендом нижнего белья и на данный момент их можно найти в специализированных бутиках по цене порядка семидесяти пяти долларов за штуку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эмили Ратаковски
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ