Кристен Стюарт перекрасила волосы в цвет «космической ржавчины»

1 668

Оказывается, время карантинных мер и самоизоляции, когда не нужно появляться на разного рода светских мероприятиях и вечеринках или даже просто выходить на улицу, является наиболее оптимальным для разного рода смелых экспериментов над своей внешностью, что большей частью относится исключительно к представительницам слабого пола.

А вот знаменитую голливудскую актрису Кристен Стюарт, ставшую небывало популярной после выхода нашумевшей серии фильмов о вампирах «Сага», с полным правом можно назвать одной из самых ярых любительниц перевоплощений. Сейчас актриса решила еще кардинально сменить имидж и перекрасила волосы. В этом ей помог ее стилист по имени Си Джей Ромеро, который и сделал для волос Кристен ярко-рыжий цвет, а позже назвал его оттенком «космической ржавчины». Правда, корни черных волос все равно остались.

[media=https://www.instagram.com/p/B-U8LUYBjRo/]

Чуть позже стилист выложил соответствующую фотографию Кристен с ее подругой Эммой Робертс на своей персональной странице в социальной сети Instagram и поинтересовался у пользователей, почему нельзя в карантине быть красоткой.

«Кто сказал, что во время карантина нельзя быть красоткой? Сделал стрижку Эмме и покрасил Кристен», - спросил Ромеро.

Впрочем, поклонники актрисы отреагировали на ее преображение весьма благосклонно, а некоторые попутно задались вопросами, почему любая смена имиджа, пусть даже самая кардинальная, Кристен к лицу.

«Почему на Кристен все смотрится хорошо?», «Она от природы красивая, неважно, какого цвета ее волосы», «Вот бы мне проводить карантин со стилистом», — пишут в комментариях пользователи.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ