Лена Миро разнесла Агату Муцениеце за извинения перед Павлом Прилучным

1 159

Агата Муцениеце решила поставить точку в отношениях с мужем Павлом Прилучным весьма эффектно. Сегодня актриса опубликовала трогательное обращение к Прилучному в своем instagram, где признается ему в любви, сожалеет о том, что они не сумели сберечь своё счастье, а также настойчиво извиняется перед своим супругом.

Поклонникам пары это показалось странным, учитывая, что ранее Агата Муцениеце обвинила Прилучного в пьянстве и рукоприкладстве. Не менее странным такое тёплое признание Прилучному Агаты показалось и блогеру Лене Миро. Впрочем, жалеть Муцениеце Миро не планирует, так как в принципе считает поведением Муцениеце недопустимым.

[media=https://www.instagram.com/p/B_gqZXTjP3J/]

Лена Миро провела параллель между этим заявлением Агаты и резонансным интервью Регины Тодоренко, которая высказалась с критикой в адрес женщин - жертв рукоприкладства. Как отметила Миро, насилие в семье в принципе ни при каких обстоятельствах не является допустимым, и вести себя как Агата Муцениеце, которая после избиения со стороны мужа просит у него прощения, просто глупо.

«То есть, то самое, о чём буквально на днях заявила Регина Тодоренко, мы видим уже не на словах, а на деле: прости меня за то, что ты меня лупил! По поводу домашнего насилия сломано много копий. Одни винят мужчин. Другие - женщин. Я же считаю тему насилия до неприличного элементарной - оно недопустимо. Точка», - высказалась Лена в «ЖЖ».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ