Лиза Пескова похвалила Регину Тодоренко за резонансное интервью

630

Резонансное интервью Регины Тодоренко, в котором та неожиданно высказалась с критикой в адрес женщин, ставших жертвами рукоприкладства своих мужчин, наделало немало шуму. Не высказался об этом интервью только ленивый. А в целом мнения в обществе разделились на два лагеря: одни поддерживают Регину, другие, которых большинство, критикуют Тодоренко и считают её заявление в принципе недопустимым.

Довольно любопытная позиция оказалась у Елизаветы Песковой, популярного блогера и дочери кремлёвского пресс-секретаря Дмитрия Пескова. Лиза внезапно заявила, что резонансное интервью Регины Тодоренко ей понравилось. И хотя Пескова отказалась давать конкретные оценочные заявления касаемо конкретно позиции Регины Тодоренко, в целом она не пожалела потраченного времени на это интервью. При этом Лиза признаётся у себя в сторис, что её мнение не очень популярно:

«Может, мое мнение не так популярно, но интервью мне понравилось».

[media=https://www.instagram.com/p/B_XLfYbKOnU/]

Стоит отметить, что с течением времени на сторону Тодоренко становится всё больше и больше людей. Например, недавно довольно неожиданно для многих в ее защиту высказался украинский доктор-педиатр Евгений Комаровский. Комаровский назвал Регину «светлым и добрым» человеком, а также раскритиковал медийных персон и предпринимателей, которые ради собственной выгоды сливаются с толпой в рамках травли Тодоренко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ