Жертва мужа-тирана Маргарита Грачева обратилась к Тодоренко

3 269

Резонансное интервью Регины Тодоренко, где она нелестно отозвалась о женщинах, ставших жертвами насилия со стороны своих мужчин, прокомментировала Маргарита Грачева, ставшая, пожалуй, самой известной жертвой тирании мужа в России за последние годы. Напомним, из-за жестокости своего супруга Грачева лишилась кисти руки, долго терпела физические и моральные унижения, но в конечном итоге добилась справедливости, отправив супруга за решетку и добившись общественной защиты.

Маргарита Грачева высказала достаточно нестандартную, но любопытную позицию. Она категорически заявила, что не согласна со взглядами Регины Тодоренко, и на собственном опыте имела возможность убедиться, что далеко не всегда счастье и безопасность женщины в отношениях с мужчиной зависит только от самой женщины. Но в то же время Маргарита также считает абсолютно преувеличенной травлю самой Регины.

[media=https://www.instagram.com/p/B_fPxqGlDC4/]

Несмотря на их серьезные разногласия, Грачёва публично поддержала Тодоренко, призвала прекратить её травлю, а также предложила Регине объединять усилия в борьбе за верное дело.

«Больше всего из всей этой ситуации мне не хочется получить ВОЙНУ и кучу негативных комментариев как в сторону Регины, так и пострадавших от домашнего насилия», - высказалась Маргарита в своем блоге.

Напомним, недавно Алена Кравец оскорбила Регину Тодоренко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ