Марат Башаров ответил на негативные комментарии

599

Звезды шоу-бизнеса не всегда получают приятные и восторженные комментарии от своих подписчиков. Хейтеры любят обострить конфликт, и не упускают ни одной возможности оставить колкое сообщение.

Нелицеприятные комментарии появились в аккаунте в Instagram Марата Башарова. Актер решил не молчать и обратился к своим фолловерам с просьбой. Марата возмутило, что негативные комментарии о нем появились в посте с фотографией его сына Марселя. Он попросил фолловеров, оставлять свои откровенные высказывания и недовольство его поведением под какими-то другими снимками.

Такое враждебное отношение к себе Марат вызвал информацией, недавно появившейся в СМИ, о том, что он избивал свою бывшую жену Екатерину Архарову. По словам актера Екатерина сама провоцировала его к такому поведению, так как она злоупотребляла алкоголем. Марат признал свою вину. В видеосообщении Марат напомнил, что сын Марсель есть плод любви с его бывшей женой Екатериной.

После таких признаний Марат Башаров начал получать неприятные комментарии в социальных сетях.

[media=https://www.instagram.com/p/B_fLsouHFzS/?utm_source=ig_web_copy_link]

Поклонники согласились со своим любимым артистом и попросили не вмешиваться в чужую личную жизнь. Многие предположили, что, возможно актер померится со своей бывшей супругой и будет в радости воспитывать их общего сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ