Кэмерон Диаз снова беременна спустя четыре месяца после родов

1 234

Голливудская актриса Кэмерон Диаз, которая в течение долгих лет после завершения профессиональной актерской карьеры мечтала о детях, теперь сполна может насладиться долгожданным материнством. В конце 2019 года Кэмерон таки подарила своему молодому мужу Бенджи Мэддену их первую общую дочь. Кэмерон признавалась, что этот ребёнок был хоть и очень желанным, но по факту выстраданным.

Но по иронии судьбы всего через 4 месяца после родов актриса вновь намёком сообщила на свою беременность. Западные журналисты сообщают со ссылкой на собственные источники, что Кэмерон Диаз ведёт себя так, как будто бы находится в положении. Мало того, что у неё снова изменилась фигура – она располнела, так она ещё и начала тщательно следить за питанием и полностью отказалась от спиртного. А в последнее время, к тому же, Кэмерон на светских мероприятиях не появляется, интервью почти не раздает, стараясь вести закрытую жизнь, сообщает «КП».

[media=https://www.instagram.com/p/BMjvyRmA620/]

Можно предположить, что Камерон Диаз и её супруг и в этот раз будут тщательно скрывать вторую беременность актрисы. Так случилось и когда Кэмерон была беременна своей дочерью Рэддикс. Широкая общественность узнала о рождении первенца Кэмерон только спустя несколько недель после родов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кэмерон Диаз
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ