Иван Ургант пошутил над Региной Тодоренко

968

Резонансное интервью Регины Тодоренко на тему рукоприкладства в семье вызвало небывалый ажиотаж и широкий общественный резонанс. Теперь Регину Тодоренко критикуют все кому не лень, и только некоторые отдельные коллеги Регины встают на ее защиту, считая её травлю незаслуженной и необоснованной.

Не смог не затронуть самую обсуждаемую тему последних дней российского шоу-бизнеса и ведущий Первого канала Иван Ургант. В рамках своей передачи «Вечерний Ургант» Иван в своей фирменной манере пошутил над Региной и её мужем Владом Топаловым. Правда, Ургант не стал давать каких-то оценочных суждений, зато акцентировал внимание на ситуации с премией «Женщина года» журнала «Гламур».

[media=https://www.instagram.com/p/B_YR1D6D1IP/]

Как отметил Иван Ургант, логически получается, что раз Регину Тодоренко лишили этого звания, то в прошлый 2019 год остался без «Женщины года». Также Ургант подметил, что муж Регины Влад Топалов теперь живёт с «обычной» женщиной, а не с «женщиной года», что автоматических их уравнивает.

«Сейчас он получается женат не на женщине года, а на обычной женщине. Теперь они сравнялись. Он живет с обычной женщиной, а она продолжает жить с обычным мужчиной», - пошутили ведущий и его коллега Дмитрий Хрусталев.

Между тем, ранее неожиданно Регину Тодоренко поддержал украинский доктор Евгений Комаровский. Комаровский в первую очередь остался недоволен предпринимателями и некоторыми коллегами Регины, которые подключились к волне травли Тодоренко ради собственной материальной выгоды.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ