Гоген Солнцев озвучил истинные мотивы участия Ларисы Долиной в «Маске»

846

Лариса Долина стала одним из самых обсуждаемых участников нового рейтингового шоу «Маска» на телеканале НТВ. Долина осталась в шаге от победы и была разочарована, что не сумела добиться желанной победы.

Между тем, для многих само участие Ларисы Долиной в этом шоу стало большим сюрпризом. Более того, многие зрители раскритиковали ее за участие в «Маске», ведь ради съемок Ларисе Александровне пришлось нарушать режим самоизоляции. А между тем, Долина входит в группу риска. За Ларису Долину вступился эпатажный шоумен Гоген Солнцев, которого считают любителем женщин постарше. Как отметил Солнцев, он считает Долину серьезной, большой артисткой, легендой, которая заслуживает быть востребованной в шоу-бизнесе.

[media=https://www.instagram.com/p/BeqhFSlgSzJ/]

А что касается ее участия в «Маске» и нарушение режима самоизоляции, то Гоген нашёл простое объяснение: по его словам, Долина банально не может позволить себе сидеть дома без работы, так как на одну пенсию явно не проживет, а концертов сейчас нет. Так что он считает участие Долиной в съемках «Маски» вполне оправданным.

«Лариса Александровна не может прожить на одну пенсию. Ей нужно кормить и членов коллектива, и большую семью. Она же не Любка Успенская, которая готова за триста тысяч записывать своими пухлыми губешками поздравления с праздниками незнакомым людям», - цитирует Гогена «Собеседник».

Напомним, Лариса Долина отказалась поддерживать феминисток.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ