Евгений Гор рассказал, когда Надежда Бабкина выйдет из больницы

679

Как сообщалось ранее, известная российская певица, которая специализируется в своем творчестве в основном на народных песнях, еще в начале апреля в срочном порядке была госпитализирована с подозрением на заражение коронавирусом, в прямом смысле гуляющим по планете. Знаменитость даже ввели в состояние искусственной комы, однако после этого она преодолела болезнь и пошла на поправку.

Теперь же ее муж – Евгений Гор – сообщил поклонникам звезды, что в скором времени ее и вовсе выпишут из клиник, в которой она проходит лечение. Гор сообщил, что Надежда Бабкина постоянно находится на связи, у нее неудержимая жажда вернуться на сцену, не говоря уже и том, что У Бабкиной полно далеко идущих планов.

[media=https://www.instagram.com/p/B_iIleIgC6f/]

Как сообщил молодой супруг Надежды Бабкиной, на данный момент даже стали известны сроки, в какие та сможет покинуть стены лечебницы, где и так провела уже достаточно много времени. Гор называет срок от семи до десяти дней. Да и самой Бабкиной не терпится покинуть больничную койку.

Фанаты певицы восприняли эту новость с явным энтузиазмом, а многие отметили под публикацией Евгения Гора на его персональной странице в социальной сети Instagram, что очень надеются на скорое возвращение их кумира в строй.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ