Кортни Кардашьян поделилась откровенным фото в купальнике

1 903

Семейство Кардашьян известно во всем мире. Самой знаменитой, по мнению многих глянцевых изданий и поклонников, является Ким Кардашьян. Однако и ее сестры тоже не отстают. Чего только стоит Кайли Дженнер – самая молодая миллиардерша в истории предпринимательства. Также старается быть в тренде и старшая сестра Ким – Кортни. Она очень часто балует поклонников весьма интересными фотографиями, которые размещает на своей персональной страничке в социальной сети Instagram.

Так, например, относительно недавно она выложила снимок двадцатипятилетней давности, на котором она запечатлена в купальнике на фоне пальм. А теперь знаменитость, которая, как и Кайли, и Ким, является успешным предпринимателем и популярной телезвездой, решила сделать фанатам очередной подарок, опубликовав в своем микроблоге снимок, на котором камера зафиксировала ее лежащей на шезлонге и…, опять же, в окружении пальм и в черном купальнике, блеснув своими шикарными формами и фигурой.

[media=https://www.instagram.com/p/B_f2FYmlKzT/]

А ведь ей уже ни много ни мало, а сорок один год. Фолловеры отреагировали моментально, засыпав знаменитость самыми лестными комментариями с комплиментами.

«Красота», «Твоя фигура восхитительна», «Мне нравится эта девушка!», «Ты выглядишь просто великолепно», «Королева», «Моя любимая сестра Кардашьян», — отмечали фанаты.

Кстати сказать, и сама публикация за короткий срок набрала более полутора миллионов «лайков».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ