Супермодель Джиджи Хадид ждет рождения первенца

2 126

Жизнь супермодели Джиджи Хадид нельзя назвать простой. Дело в том, что со своим бойфрендом – Зейном Маликом – она прерывала отношения уже дважды, но пара снова сходилась. Отношения возлюбленных начались еще в 2015 году, однако расторжение отношение не привело к тому, что она расстались навсегда.

В очередной раз пара воссоединилась в январе нынешнего года. По крайней мере, официальные инсайдерские источники из близкого окружения Джиджи и Зейна, сообщали именно об этой дате. А вот уже двадцать третьего апреля инсайдеры и вообще сообщили потрясающую новость, сообщив, что модель и ее бойфренд ждут рождения первого ребенка. Что же сроков, негласные источники утверждают, что двадцатипятилетняя девушка находится на двадцатой неделе беременности.

[media=https://www.instagram.com/p/B_jbKd9HZ5f/]

Разумеется, поклонники пары восприняли эту новость, что называется, просто «на ура» и начали бурно выражать свои эмоции в социальных сетях.

Стоит отметить, что ситуацию с Джиджи и Зейном многие называют «Попыткой №3». Что самое интересное, точно такое же название дали отношениям звездной пары – актрисы Меган Фокс и ее супруга Брайна Остина Грина, правда, в совершенно обратном значении – попытке расставания. Их тоже с начала серьезных отношений было две.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ