Ксению Собчак раскритиковали за доброе дело

478

Вокруг телеведущей, журналистки, политики и светской львицы – Ксении Собчак – постоянно происходят какие события, а также создается впечатление, что у нее самой негативная аура. Как известно, ее критикуют, что бы она ни сделала.

Правда, после множества весьма неудачных проколов и вмешательства в чужие дела Ксения Анатольевна, по всей видимости решила реабилитироваться и сделать хоть что-то хорошее, за что снова получила массу критики от хейтеров, на которых ее публикации на персональной странице в социальной сети Instagram или высказывания в эфире действуют как «красное полотно на быка.

А все дело в том, что Собчак решила помочь пенсионерам и нуждающимся людям, которые вынуждены сидеть взаперти в связи с введенными карантинными мерами из-за распространения эпидемии коронавируса.

[media=https://www.instagram.com/p/B_iHzJ3Fue2/]

В своем микроблоге Ксения Анатольевна опубликовала пост, в котором рассказала, что каждые выходные бесплатно раздает людям такую себе гуманитарную помощь, и призвала всех неравнодушных поддержать ее начинание.

«Мы вместе! И Вас призываю к этому! Давайте помогать тем, кто рядом, кому рискованнее выходить из дома» — написала Собчак.

Но ненавистники отреагировали по-своему. В основном комментарии касались того, что добрые дела надо делать тихо, а не афишировать это на весь Интернет или даже использовать их в качестве своеобразного самопиара.

«Фотки сделала, можно домой. Всё ради хайпа» — написали подписчики.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ