Айза Анохина показала результаты очередного пластического «тюнинга»

2 287

Айза Анохина – известная телеведущая – не скрывает, что замечает в своей внешности множество недостатков, впрочем, как и многие другие женщины. Однако знаменитость, в отличие от рядовых девушек и женщин, может себе позволить достаточно дорогие пластические операции, которые по нынешним меркам обходятся почти что в заоблачную цену.

В свое время теледива закачала в губы гель, сделала подтяжку лица, исправление переносицы, а после рождения второго ребенка вообще увлеклась трехмерным моделированием и липоксацией.

Теперь же телезвезда решила сделать новый «тюнинг». На сей раз основной задачей было разглаживание лба, коррекция бровей и «раскрытие» глаз. Результат работы пластического хирурга знаменитость, как обычно, выложила в посте на своей персональной странице в социальной сети Instagram.

[media=https://www.instagram.com/p/B_iDmYygX80/]

«Смотрите, здесь у меня какие-то штыри. Я конечно, лютый извращенец, но это все будет намного ниже. Не так высоко будут брови. Мне уже нравится. Никакого ботокса больше не буду колоть, потому что лоб натянут. Красотка я, да?», - поинтересовалась у поклонников Айза.

Собственно, сама Анохина и не пытается скрывать, что постоянно делает так называемые «уколы красоты» и посещает всевозможные косметические процедуры.

Пользователи, видевшие новый облик знаменитости разделились на два лагеря, однако некоторые, достаточно серьезные фанаты посоветовали Анохиной не увлекать пластикой, ведь она ложится под нож хирурга при любом удобном случае, и это при условии того, что одна из операций чуть не закончилась крахом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Айза Анохина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ