Дочь Саши Зверевой зверски избили в США

1 148

Певица Саша Зверева уже много лет живёт в Соединенных Штатах вместе со своей семьёй. Она в настоящее время сосредоточена на делах семейных, является любящей и заботливой женой и мамой. А недавно в семье Зверевой произошла беда, о которой артистка не стала молчать и рассказала своим поклонникам в социальных сетях.

Оказывается, старшая дочь Саши Зверевой Василиса недавно была избита её сверстницами. Инцидент произошел на улице, когда девочка стояла в очереди. На неё набросилась группа темнокожих девушек, которые стали оскорблять Василису, а затем отобрали у неё дорогой смартфон. Василиса пыталась вернуть свое имущество себе, в результате чего завязалась драка. Силы нападавших гораздо превосходили защищавшуюся Василису, и девочку очень сильно избили. Домой Василиса вернулась со множественными травмами и в подавленном моральном состоянии.

[media=https://www.instagram.com/p/B_jWgJ0lopN/]

Саша Зверева рассказывает, что сейчас они всей семьёй пытаются успокоить Василису, оказывать всю необходимую помощь, в том числе и моральную поддержку, а также пытаются найти злоумышленников и наказать их по всей строгости закона. Свидетелем драки стал секьюрити, который стоял неподалеку, но он вмешиваться не стал, вызвав полицию, правда, правоохранители не успели ничем помочь пострадавшей Василисе.

Ранее Саша Зверева призналась, почему скрывала беременность.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Зверева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ