Кристина Асмус призналась, что слишком много ест

555

Знаменитая российская актриса Кристина Асмус, являющаяся супругой не менее известного шоумена, юмориста и резидента Comedy Club Гарика «Бульдога» Харламова, является в своем роде непревзойденным мастером розыгрышей. Вероятно, именно поэтому буквально на днях она сделала поклонникам неожиданное и даже шокирующие признание.

Кристина разместила специальный пост на своей персональной страничке в социальной сети Instagram, в котором обратилась к фолловерам помочь ей, поскольку она является натуральной обжорой. Как отметила сама знаменитость, после вынужденного карантина, связанного с распространением так называемого коронавируса, и соблюдения режима самоизоляции, ей, вероятнее всего, в дальнейшем потребуется не менее строгая изоляция по отношению к… холодильнику.

[media=https://www.instagram.com/p/B_fj9Yeo_2M/]

«Памагити! Раньше у меня остро стояла проблема ночного обжорства. Сейчас я наедаюсь утром, днем, вечером и ночью. И это только в перерывах между обычной трапезой. А в час ночи (когда я понимаю, что это последний прием пищи на сегодня) я беру двойную порцию. Но, поскольку ложусь я сейчас в 5 утра, то в 3 часа ночи я снова голодная. Иду на кухню за кусочком колбасы, а в итоге открываю ящик Пандоры и съедаю 60 бутербродов», - заявила актриса.

Впрочем, абсолютное большинство фанатов актрисы ей не поверило, а некоторые вообще заявили, что для Кристины сейчас очень важно хорошо питаться, чтобы набрать вес для новой роли в кино. Стоит отметить, что Кристина Асмус чрезвычайно горда своей стройной фигурой, а также тем, что в свои тридцать два года весит не более сорока восьми килограммов.

А вот совершенно недавно после того, как актриса устроила такие себе роды в ванной, на нее обрушился небывалый шквал критики.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ